Анонс

4 января 2016 года состоялось организационное собрание рабочей группы Православной школы будущих родителей.

Школа создается совместными усилиями Общества православных врачей Кемеровской области и Отдела благотворительности и социального служения Кемеровской епархии в рамках деятельности по защите детства и материнства.

На собрание были приглашены врачи и педагоги, которые подвязались трудиться на ниве духовного, медицинского и педагогического просвещения будущих и настоящих родителей. После совместной молитвы председатель ОПВ КО Абрамова Людмила Викторовна познакомила всех присутствующих с членами образующегося коллектива.

Отец Геннадий рассказал собравшимся о целях и задачах Православной школы будущих родителей. Далее путем голосования было принято решение дать Школе наименование «Православная школа будущих родителей имени святых Кирилла и Марии Радонежских».

Педагоги обсудили вопросы составления Программы школы и будущее расписания занятий.

Было принято решение открытие Православной школы будущих родителей имени святых Кирилла и Марии Радонежских назначить на 16 января 2016 года в 12:00.

5 января 2016 года Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Аристарх, митрополит Кемеровский и Прокопьевский, глава Кузбасской митрополии благословил название Школы и дату ее торжественного открытия.

| Custom text here